Пятница
19.04.2024
11:45
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Январь » 25 » Лечим позвоночник
09:13
 

Лечим позвоночник

Лечим позвоночник

Лечим ПОЗВОНОЧНИКЗдравствуйте, батюшка!..
У меня сильно отекают ноги и живот и увеличиваются лимфоузлы в паху, когда сижу в инвалидной колсяске. В 1987 году мне сделали операцию, внутри позвоночника удалили доброкачественную опухоль, после операции я ходил с палочкой, в 1995 году переболел гриппом и с сентября передвигаюсь в инвалидной коляске. Проходил обследование в Ростовском медицинском университете, врачи сказали, что операцию делать нецелесообразно. Полтора года назад у меня стали отекать ноги, а поглогда назад и живот. Подскажите, пожалуйста, что можно применить? С искренним уважением, Виктор Родин.

Что вам ответить Виктор!?

В свое время я занимался массажем и мануалкой... правда давно это было. С подобными проблемами сталкиваться приходилось, но, правда, до операции дело никогда не доходило...

Да простят меня современные эскулапы, но я уверен в том, что истинных врачей сейчас найти трудно даже днем с огнем!

Я глубоко сомневаюсь в том, что у вас действительно была доброкачественная, или какая либо другая опухоль... из практики: — после смещения дисков нередко межпозвоночная жидкость выходит из своего привычного русла, так как оно перекрыто, и выступает всевозможными формами уплотнений... а уже доктора, не умея и не желая вправить на свое место сместившийся позвонок, т.к. это дешево и им не выгодно, официально «калечат людей» всевозможными операциями.

Из своей личной практики скажу, подобные грыжи и опухоли уходят за 8-10 сеансов полного массажа с легкой мануалкой. Если подобная проблема «запущена», на лечение уходит до 2-х недель.

Такую же проблему можно «прилепить» человеку с помощью магических действий... вот тогда и диагностировать ее сложно, а вылечить пилюлями не сможет ни один айболит!

Что можно предпринять в вашем случае!

Отеки могли появиться от вашего теперешнего малоподвижного образа жизни. Лимфа, впрочем как и кровь циркулирует слабо, вот вам и начало проблем. Организм плохо очищается от токсинов и шлаков, они накапливаются и откладываются, где придется...

Возьмите полевой хвощь и зверобой в равных пропорциях, смешайте и заваривайте столовую ложку на стакан кипятка. Остудите и принимайте утром и вечером по полстакана. Это почистит вам кровь и лимфу.

Возьмите эспандер и не очень тяжелые гантели 3-5 кг и займитесь элементарной гимнастикой.

В качестве дополнения рекомендую курс Александра Шевцова "Дедушкин секрет", в котором рассказывается как востановить позвоночник без операций, и если заинтересует — воспользуйтесь им.

И в качестве лирического отступления я хотел бы сказать, что есть множество святых, кои помогают справиться с данными проблемами... Я обычно готовлю масляные вытяжки из трав для массажа, а потом на молебне к одному из святых его освящаю. Лечение ускоряется в разы! Это для тех кто слышит.

Что же делать, спросите вы...

На мой взгляд вашу проблему нужно устранять обоими способами сразу: и духовными и физиологическими.

Наиболее доступным из физиологических мне видится "Дедушкин секрет", это если нет знакомого массажиста — мануалиста, а вот из духовных, пожалуй без отчитки не обойтись. Здесь уместно вспомнить опять таки о моей программе "Православная Лечебница".

И так, Виктор, мой вам совет!

Пока вы свое лечение не возьмете в свои руки дело на лад не пойдет. Поставьте жирный крест на всей, как говорил известный профессор, системе «ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЯ» и ищите иные пути, ведущие к Богу, к гармонии, к жизни!

Божьей вам помощи. Трудитесь и вставайте на ноги.

Related posts:

Запись создана: Вторник, 8 Январь 2013 в 16:43 и находится в рубриках Лечим позвоночник. Вы можете следить за комментариями к этой записи через ленту RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или trackback с вашего собственного сайта.

Просмотров: 354 | Добавил: spurivice | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz