Пятница
19.04.2024
14:06
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Причины и признаки выкидыша на раннем сроке
17:25
 

Причины и признаки выкидыша на раннем сроке

Причины и признаки выкидыша на раннем сроке

Причины и признаки выкидыша на раннем срокеСтрашное событие выкидыш, случившийся на раннем сроке беременности – это весьма огорчающая, но не редкая ситуация. Согласно медицинским статистическим данным, срыв беременности происходит по различным причинам у каждой восьмой женщины.

Об угрозе срыва беременности знает огромное количество будущих мам, но не каждая знает, какие именно симптомы являются предпосылками к посещению врача.
Так, какие же признаки выкидыша на раннем сроке?

Первостепенно – это выделения с кровяными сгустками, например, коричневые выделения часто символизируют замершую беременность. Во-вторых, это неприятные боли в области яичников и матки. В случае сильного кровотечения, чаще всего спасти будущего ребенка никак нельзя, но в случае мажущих выделений, при своевременном обращении к врачу ребенка можно спасти. Безусловно, это не 100% вариант, но это единственный шанс на спасение.

Существует такая вероятность, что женщина даже не узнает о беременности, а кровотечение примет за внеочередную или очередную менструацию. Узнать больше, можно, перейдя по ссылке http://pyjama-party.ru/catalog/products/plyazhnaya-obuv-zhenskaya/Только в редких случаях, отторгнувшийся плод может выйти целиком в оболочке.

Опасно ли, если матка находится в тонусе? Большинство специалистов считают, что если это не беспокоит женщину (безболезненно и нерегулярно), тогда нет. В случае, если матка приходит в тонус, нужно просто принять безопасные спазмоцтоляющие лекарства и прилечь, пока матка не войдет в свое привычное состояние.

Какие признаки выкидыша на раннем сроке беременности. Итак, если беременность прервалась на очень раннем сроке, то это даже хорошо, потому что, это значит, что плод обладал хромосомными отклонениями, несовместимыми с нормальной жизнью. Также причинными выкидыша могут стать гормональные сбои или нарушения. Например, из-за недостатка гормона прогестерона в организме матери, тем не менее, спасти ребенка в этом случае можно, только в больничных условиях.
Причины, которые могут повлечь за собой выкидыш:
- инфекции различных видов;
- аутоиммунные факторы и предпосылки;
- пороки развития матки.

Похожие статьи:

Как почистить сосуды в домашних условияхКак почистить сосуды в домашних условиях
В современном мире уже не только пожилые люди подвержены разнообразным заболеваниям, все чаще разные недуги проявляются в довольно молодом возрасте. Колоссальное количество людей всех возрастов страдают сердечнососудистыми Базальная температура при беременности на ранних сроках Базальная температура при беременности на ранних сроках
Часто возникает вопрос о базальной температуре. Также часто женщины задают вопрос, что такое базальная температура при беременности на ранних сроках как она измеряется. Какао: вред и пользаКакао: вред и польза
В состав какао бобов входит более 300 веществ, которые имеют совершенно различное воздействие на организм человека. Основное свойство какао, которое известно абсолютно всем – это улучшение настроения. Это возможно, благодаря

Комментарии к статье:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Просмотров: 491 | Добавил: spurivice | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz