Четверг
25.04.2024
17:14
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Макияж для карих глаз брюнеток
03:29
 

Макияж для карих глаз брюнеток

Макияж для карих глаз брюнеток


Темные карие глаза всегда являются объектом повышенного внимания. При этом макияж для карих глаз брюнеток позволит сделать глаза более эффектными. Устоять от такого обольстительного взгляда будет просто невозможно.

Чтобы сделать отличный макияж для карих глаз брюнеток важно помнить о создании основы для нанесения косметики. Равномерно лечь пудра и тени смогут лишь на увлаженную поверхность без изъянов и шероховатостей. Если на коже лица есть проблемные места, к примеру, темные круги под глаз, стоит воспользоваться корректором, способным замаскировать и немного «омолодить» кожу. Накладывать корректор необходимо тонким слоем, избегая эффекта маски. Если переборщить с применением этого средства, он будет некрасиво скапливаться в морщинках лица.

Тени являются отличным средством, позволяющим подчеркнуть природный блеск, темную глубину, а также загадочную теплоту карих глаз. Не стоит разукрашивать веки особенно густо, так как это отвлекает от естественной красоты. Достаточно всего лишь немного скорректировать и подчеркнуть форму глаз. Так как карие глаза могут иметь различные оттенки, важно учитывать, как правильно наносить макияж для брюнеток. Предусмотрены различные варианты нанесения теней:

- для светло-карих глаз можно использовать оливково-коричневую гамму, а также оттенки голубого и фиолетового;
- для темно-карих глаз - розовые тени, ярко-голубые, с зеленовато-морским оттенком, которые придадут блеск глазам;
- для каре-зеленых глаз можно использовать оттенки синих и золотистых теней, а также сочетаний белого цвета с коричневым, бронзового с бежевым.

Самое главное при выборе теней - соотносить макияж для карих глаз брюнеток с общим внешним видом. Стоит также учитывать, что для повседневного макияжа можно использовать более приглушенные цвета, а для вечернего – более яркие.

Макияж для карих глаз брюнеток

Брови


Брови, безусловно, должны быть ухоженные. Для "причесывания" бровей используют скошенную кисточку, а для придания им глубокого красивого оттенка - тени и фиксирующий гель. Сначала необходимо подчеркнуть линию бровей темными тенями, после чего нанести светлые тени под бровь. Такой прием позволяет визуально приподнять их. Пользоваться для этого карандашом не желательно, так как его сложно правильно растушевать, в результате чего брови получаются неестественными.

Как бы красиво и правильно не были нанесены тени, макияж для карих глаз брюнеток без туши и подводки нельзя считать законченным. Выбор цвета подводки зависит от цветовой гаммы нанесенных теней. Для розовых - отлично подходит фиолетовая подводка, коричневые тени великолепно сочетаются с лиловой подводкой. Оптимальным цветом для любых теней считается подводка черного цвета. Наносить ее нужно точно по росту ресниц, немного растушевав после нанесения. Подводка может быть жидкой, когда ее наносят при помощи специальной тоненькой кисточки, а также в виде карандаша.

Следующим этапом макияжа является нанесение туши. Несмотря на широкий выбор цветов туши, брюнеткам с карими глазами идеально подходит черная тушь. Визажисты не советуют красить ресницы очень густо, так как в результате такого нанесения они будут выглядеть неряшливо. Выполняя макияж для карих глаз брюнеток туш лучше наносить ровными аккуратными штрихами, при этом аккуратно отделить реснички, чтобы они не слипались.

Похожие статьи:

Одеваемся на курортОдеваемся на курорт
При поездке в чужую страну лучше навести справки об обычаях и нравах жителей. Ведь при отдыхе на курортах можно попасть в неловкие, а зачастую и опасные ситуации. Это может включать в себя и поведение и одежду. Выглядим безупречноВыглядим безупречно
Часто случаются ситуации, когда выглядеть нужно не хорошо, а очень хорошо. Но по закону Мэрфи, который мы называем "законом подлости", мы получаем результат весьма далекий от задуманного. Чтобы не попадать в такие ситуации, Как подобрать очки по форме лицаКак подобрать очки по форме лица
Многие люди не любят носить очки постоянно, так как уверены, что они уменьшают их привлекательность. Но правильно подобранная оправа, сочетающаяся с овалом лица, цветом глаз и стилем в одежде, может прекрасно дополнить

Комментарии к статье:

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Просмотров: 552 | Добавил: spurivice | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz